Самое эффективное объяснение социальных закладок, которое я когда-либо слышал

Wiki Article

five. Теперь появляется форма, содержащая такие блоки, как адрес веб-сайта, тема, ключевое слово или тег, изображение, описание и т. д. Мы можем легко сохранить отличный веб-сайт в браузере с помощью техники закладок, но добавляя хорошие сайты в закладки в вашем браузере и делясь ими с ваш друг это не достаточно вещь. Subhash Kashyap Ответить Спасибо, приятель, люблю делиться такими полезными ресурсами, как всегда, с Web optimization-практиками, такими как вы. Как и исследования инфраструктуры, исследования платформ связаны с отношениями между обществом и техническими системами. Таким образом, вопросы о власти, централизации и децентрализации, которые занимают центральное место в исследованиях платформ, являются основной темой этой диссертации. Когда я утверждаю, что определенные действия отражают приверженность определенным ценностям, это выходит за рамки данной диссертации, если и как эти ценности распространяются на другие аспекты жизни участников IndieWeb. Маловероятно, что значения остаются неизменными в хронологии IndieWeb или среди ее разнообразных участников. 21), многие из усилий IndieWeb пытаются воспроизвести или перепрофилировать функции платформы, чтобы лишить их специфики платформы. Если вы не можете, то это не так». Среди тех сайтов IndieWeb, которые синдицируются на платформы и с них или включают другие вычислительные соединения, это синдицирование почти всегда выполняется с использованием API-интерфейсов платформ. Здесь много информации о сайтах социальных закладок и обмена.

В начале я столкнулся с проблемой создания рекламы здесь. Кроме того, я исследовал сообщество IndieWeb не просто как контекст, влияющий на его дизайн, но как неотъемлемую часть его результатов. Нематериальные элементы, которые можно определить как «социальный контекст» в других областях, являются компонентами инфраструктур и, следовательно, частью изучаемой социотехнической системы, а не внешними факторами. В этом разделе рассматривается часть этой литературы, в которой основное внимание уделяется идеям изучения IndieWeb наряду с более широким Интернетом, а также рассмотрению самого IndieWeb как большой социотехнической системы. Поддержание и восстановление ценностей в технологии переформулирует эти ценности как «условные и текущие достижения» (Houston et al. Изучение инфраструктур требует рассмотрения следующих характеристик, как резюмировал Sandvig (2013): «Невидимость, зависимость от человеческих практик, модульность, стандартизация и импульс» (стр. Одним из примеров этого является то, что Макчесни (2013) стал соучредителем общественной группы Cost-free Push, которая выступает за демократическую политику в отношении СМИ (описано на стр. У нее есть как бесплатная, так и платная версия. Будьте в состоянии следите за людьми в популярных социальных сетях, таких как Twitter Кто уже публикует эти данные или кто уже делает XYZ и как это выглядит?

Исследования инфраструктуры подчеркивают «вездесущность, надежность, невидимость, шлюзы и поломки», в то время как исследования платформ подчеркивают «программируемость, возможности и ограничения, связь разнородных участников и доступность данных и логики через интерфейсы прикладного программирования (API)» (Plantin, Lagoze, и др. Кроме того, IndieWeb в значительной степени является ответом на известность платформ в Интернете, а также одновременно использует некоторые функции платформы в качестве механизмов синдикации. Артефакты формируют возможности для этого переопределения.В общем, природа ценностей в контексте дизайна во многом зависит от того, как они включены в материальные артефакты, вместе с ними или через них. Я попытался вернуть услугу, протестировав некоторые из его других проектов IndieWeb, в то время как он создавал новые функции и выступал в качестве доски для обсуждения различных соображений дизайна. Это стало возможным благодаря уникальным юридическим, техническим и организационным структурам проектов FLOSS, которые эффективно позволяли разработчикам сохранять право собственности на проекты своего труда. IndieWeb представляет другой набор социальных отношений и другие возможности для сопротивления установленным структурам и продвижения альтернатив. Даже если «основное использование» артефакта можно определить, оно не высечено на камне.

Помимо моего собственного опыта, участники интервью назвали беседы с другими участниками IndieWeb полезными для обучения тому, как настраивать их веб-сайты или решать проблемы с программированием (в главе six). В этом отношении человеческие связи оказали значительное влияние на то, как разрабатывались технические артефакты. Это различие основано на категориях, сформулированных участниками интервью, которые обычно говорили о технических и культурных препятствиях, отличных друг от друга. Это, как правило, наиболее очевидная позиция среди политических экономистов, которые подчеркивают роль социальной власти. Подобно саммиту Federated Social Website Summit 2010 года, IndieWebCamp 2011 предназначен только для активных разработчиков, чтобы посвятить ограниченное время продуктивным реальным обсуждениям и совместному использованию кода/дизайна/UX, которые помогут нам двигаться вперед. Я собрал пакеты значков с sixty различных веб-сайтов. Что касается Интернета, термин «платформа» используется для обозначения различных значений веб-сайтов и приложений, на которых размещен пользовательский контент. Некоторые низкокачественные сайты могут согласиться с вами и принять дублирующийся контент.

Дополнительная информация

Report this wiki page